欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
足协杯
沙特联
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
20:00
西甲
皇家马略卡vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
北京国安vs梅州客家
21:30
俄超
莫斯科斯巴达vs克拉斯诺达尔
21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
21:30
德甲
科隆vs柏林联合
21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
22:00
英超
纽卡斯尔联vs布莱顿
22:00
英超
托特纳姆热刺vs伯恩利
22:00
英超
西汉姆联vs卢顿
22:00
英超
狼队vs水晶宫
22:15
西甲
比利亚雷亚尔vs塞维利亚
00:00
俄超
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科中央陆军
00:00
意甲
那不勒斯vs博洛尼亚
00:30
英超
诺丁汉森林vs切尔西
00:30
西甲
格拉纳达vs皇家马德里
00:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
02:30
俄超
巴蒂卡vs莫斯科迪纳摩
02:45
意甲
AC米兰vs卡利亚里
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs奥萨苏纳
今日直播
足球直播
篮球直播
20:00
捷女甲
利贝雷茨女足vs布拉格斯拉维亚女足
20:00
德堡州联
沃尔姆斯vs奥尔斯马赫
20:00
西乙
桑坦德竞技vs米兰德斯
20:00
瑞典乙
阿斯特里vs柯维丁
20:00
捷丙
乌斯季vs索史尔扎普
20:00
丹麦乙
米德法特vs尼克宾
20:00
乌兹甲B
火车头BFKvs塔什乾VFA
20:00
德地区
加特斯洛vs科隆青年队
20:00
埃及乙
曼苏拉vs亚历山大竞技
20:00
德丙
科隆胜利vs雷根斯堡
20:00
俄甲
米阿斯vs额尔齐斯河鄂木斯克
20:00
肯尼超
尤林兹星队vs木霍罗尼青年
20:00
丹麦丁
希利云vs洛多杰斯莫鲁姆
20:00
德地区
黑森卡塞尔vs科布伦茨
20:00
立陶乙
亚莫斯菲拉vs卡努扎吉里斯B队
20:00
奥丙
库弗斯甸vs莱歇瑙
20:00
拉脱甲
斯米尔泰vs瓦尔麦斯B队
20:00
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs蒂勒
20:00
芬丙
里普斯vs迪普斯
20:00
波兰丙
霍吉尼赞卡vs比托姆
20:00
挪乙
基萨vs弗洛
20:00
俄乙
奥伦堡B队vs下塔吉尔
20:00
丹丙A
小男孩FDvs利森格
20:00
德堡州联
TVS达豪1865vs贡德尔芬根
20:00
德地区
安斯巴赫vs施韦因富特
20:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足vs马模女足
20:00
吉布超
加德科特FCvs莫桑比克
20:00
丹麦乙
斯基夫vs海勒鲁普
20:00
荷后备
格罗宁根U21vs奈梅亨U21
20:00
德地区
杜伦vs亚琛
20:00
乌兹甲B
吉扎克FAvs布哈拉FA
20:00
德丙
多特蒙德二队vs乌尔姆
20:00
波女超
波贡特切夫女足vs莱茨纳女足
20:00
肯尼超
班得瑞vs波斯塔流浪
20:00
丹麦丁
弗约达格vs瓦德
20:00
德堡州联
TSV施瓦本奥格斯堡vsSV埃尔巴赫
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vs巴林格
20:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs克拉斯诺达尔B队
20:00
丹女超
奈司特维德HG女足vs奥斯特布罗女足
20:00
挪丙
比查格vs桑韦肯
20:00
德地区
TSV施泰因巴赫vs洪堡
20:00
英乙U21
克鲁U21vs查尔顿U21
20:00
俄乙
拉达vs阿克倫托格里蒂B队
20:00
挪丙
比约克朗根vs禾特B队
20:00
波兰丁
弗洛塔vs索莱茨
20:00
德地区
伊勒迪森vs布赫巴赫
20:00
挪女超
罗森博格女足vs阿萨纳女足
20:00
俄乙
圣彼得堡迪纳摩vs莫斯科斯巴达B队
20:00
捷女甲
帕尔杜比斯女足vs比尔森胜利女足
20:00
克亚联U19
萨格勒布迪纳摩U19vs希巴利亚U19
20:00
德地区
艾伦vs门兴格拉德巴赫青年队
20:00
瑞典乙
格雷柏斯塔德vs维纳什堡
20:00
德地区
幸运科隆vs沙尔克04B队
20:00
立陶甲
阿尔堤斯vs维尔纽斯投资
20:00
挪丙
布罗德vs維哥
20:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基vs安迪江FA
20:00
丹麦丁
AB塔恩比vsB73斯莱格思
20:00
德地区
菲尔特青年队vs拜仁慕尼黑青年队
20:00
德地区
阿伦vs瓦尔多夫
20:00
俄甲
车里雅宾斯克vs恰卡
20:00
立陶乙
特拉凯vs伊兰纳斯
20:00
丹麦丁
纳斯特维德乙队vs灵斯泰德
20:00
德地区
美因茨青年队vs奥芬巴赫踢球者
20:00
亚美甲
尼康vs安德拉尼克
20:00
拉脱甲
玛路普vs文茨皮尔斯
20:00
挪丙
吉勒拉森vs斯基腾
20:00
芬丙
莱帕vs涅姆
20:00
德地区
奥布斯塔特vs阿莎芬堡
20:00
芬超
哈卡vs塞那乔其
20:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs彼尔姆安卡
20:00
丹丙A
SfB欧雷vs霍尔斯特布罗
20:00
德堡州联
慕尼黑1860青年队vs克臣安萨丘林
20:00
德地区
DJK维勒兹vs特库古库慕尼黑
20:00
瑞典乙
博登斯vs伊特宏达
20:00
埃塞超
阿瓦沙城vs锡达马咖啡
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马vsAB格莱萨克瑟
20:00
巴青锦标
巴海亚迪费拉U20vs卡图内斯BAU20
20:00
德地区
杜塞尔多夫业余队vs罗迪豪森
20:00
塔吉超杯
杜尚别独立vs拉夫沙安
20:00
德丙
因戈尔施塔特vs吕贝克
20:00
捷U19
比尔森胜利U19vs兹林U19
20:00
肯尼超
卡里班吉鲨鱼vs索法帕卡
20:00
丹麦丁
海曾斯泰兹vs瓦谭斯波
20:00
德地区
霍芬海姆青年队vsFSV法兰克福
20:00
土库曼超
金色世纪vs阿哈尔
20:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs奥尔堡
20:00
挪丙
诺斯特兰德vs奥斯赛登
20:00
德地区
斯图加特踢球者vs费堡格
20:00
西甲
皇家马略卡vs拉斯帕尔马斯
20:00
德女联
杜伊斯堡女足vs勒沃库森女足
20:00
俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔vs卡山鲁宾B队
20:00
英U21
阿森纳U21vs切尔西U21
20:00
波兰丁
波贡诺威vs斯威特什切青
20:00
德地区
斯切丁喜宁vs维尔茨堡踢球者
20:00
挪女超
斯塔贝克女足vs罗亚女足
20:00
德U19
海登海姆U19vs卡尔斯鲁厄U19
20:00
中超
北京国安vs梅州客家
20:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs布拉布兰
20:00
德联会联
布兰登堡05vsSV格伦威斯吕本
20:00
德地区
波卓尔特vs胡派达尔
20:00
乌兹甲B
纳曼甘FAvs费尔乾纳大学
20:00
德丙
比勒菲尔德vs哈雷斯彻
20:00
哈萨超
图兰FCvs捷迪苏
20:00
挪丙
扑斯vs孟达斯金
20:00
丹麦丁
斯基奥德vs阿莱罗德
20:00
德堡州联
FC德森霍芬vs松特霍芬
20:00
德地区
法兰克福青年队vs斯图加特青年队
20:00
俄甲
利比克vs伏尔加格勒
20:00
EBBL杯
UNSPEDvs猎鹰竞技
20:00
丹女超
阿尔堡女足vs欧登塞女足
20:00
挪丙
阿思可vs弗尔岛
20:00
德地区
肖特美因茨vs巴林根
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs乌拉尔图B队
20:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs博布鲁伊斯克
20:00
叙杯
特舒利恩vs福托瓦
20:00
芬丙
穆莎vs玛丽港II队
20:00
德地区
奥格斯堡青年队vs班贝格
20:00
挪女超
科尔波特女足vs利恩女足
20:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs乌拉尔B队
20:10
德丙
翁特哈兴vs德累斯顿迪纳摩
20:15
马来超
彭亨vs吉兰丹达鲁纳英
20:30
克亚乙
比耶洛波布尔多vs奥利简特
20:30
马维超
向前流浪者vs卡龙加联队
20:30
土篮甲
梅尔辛vs加济安泰普
20:30
荷丙
格尔德恩vs斯巴肯堡
20:30
沙特青
塞哈特海湾青年队vs瓜达席亚青年队
20:30
土库曼超
萨格丹vs科佩达格
20:30
德联会联
埃森堡新公园vs多特韦尔
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs罗金厄姆火焰
20:30
乌克超
奥博隆vs鲁克维尼基
20:30
法U19
拉华尔U19vs甘冈U19
20:30
土库曼超
阿卡达格vs阿什哈巴德FK
20:30
马维超
西沃联vs班威明星队
20:30
马维超
莫亚莱军营vs奇蒂帕联合
20:30
奥乙
FAC维也纳vs多恩比恩
20:30
荷丙
皇家哈勒姆vs哈登堡
20:30
格鲁乙
施安尼vs阿拉吉夫杜塞提
20:30
丹女超
堡鲁本AF1893女足vs齐斯泰兹女足
20:30
奥丁
巴米特佩格vsUSV埃格斯多夫
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:30
丹麦U17
埃斯比约U17vs北西兰U17
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队vs达曼协作青年队
20:30
土库曼超
梅尔瓦FKvs马雷能源
20:30
马维超
元素vs大子弹
20:30
荷丁
夏甘马斯男生vs尼卡克斯巴达
20:30
奥乙
格拉茨AKvsSV霍恩
20:30
荷丙
斯瑟维尼根vs阿梅尔城青年队
20:30
刚果民主超
基伍之星vsAS库亚体育
20:40
沙特青
利雅得青年人青年队vs利雅得胜利青年队
20:40
沙特青
利雅得新月青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
20:45
丹麦U17
桑德捷斯基U17vs施克堡U17
20:50
克亚乙
乌克瓦vs杜布拉瓦
20:55
沙特青
布赖代合作青年队vs费萨里哈曼青年队
21:00
莱索托超
利法科FCvs马尼尼安足球俱乐部
21:00
土甲
哥茲塔比vs波德鲁姆士邦
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs卡扎菲FC
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs萨法
21:00
挪丙
弗尔达vs梅尔胡斯
21:00
巴米青联
科拉科斯U20vs巴西波士顿U20
21:00
匈女甲
吉奧利女足vs斯泽克斯扎迪女足
21:00
瑞典超甲
瓦尔贝里vs奥尔格里特
21:00
乌拉甲
塞路vs达努比奥
21:00
乌干超
马鲁vs光明之星
21:00
布隆迪杯
德拉学院vs维塔罗
21:00
沙特青
吉达联合青年队vs阿尔菲斯青年队
21:00
德堡州联
TSV沙塞尔vs瑞格本根
21:00
意青乙
AC雷纳特U19vs白化莱夫青年队
21:00
拉脱超
美塔里加vs叶尔加瓦
21:00
葡女锦
马里迪莫女足vs瓦拉达雷斯女足
21:00
斯亚甲
拉加斯加vs亚穆尼积
21:00
津巴超
布拉瓦约酋长vs基肯恩尼
21:00
丹麦U17
霍森斯U17vs哥本哈根U17
21:00
意青乙
贝内文托青年队vs科森察青年队
21:00
阿尔女联
科西德女篮vs塞蒂夫山女篮
21:00
俄乙
纳塔切尔克斯克vs纳尔奇克斯巴达
21:00
卢旺达联
基约乌体育vs莱恩体育
21:00
英U21
雷丁U21vs诺丁汉森林U21
21:00
荷丙
阿姆斯特丹FCvs艾森
21:00
阿塞超
纳希切万vs托武兹
21:00
乌干超
马鲁vs光明之星
21:00
捷甲
俄斯特拉发vs博莱斯拉夫
21:00
意青联丙
曼托瓦U19vs诺瓦拉青年队
21:00
土甲
波卢斯堡vs科鲁姆
21:00
爱尔高联
班顿vs米德勒顿
21:00
土甲
土兹拉士邦vs根克勒比利吉
21:00
瑞典超
哈姆斯塔德vs米亚尔比
21:00
挪丙
弗立加vs乌拉恩
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布索加联
21:00
德堡州联
雷米利根艾勒斯豪森vs卢波马提尼
21:00
泰超
素可泰vs泰路警察
21:00
瑞典女甲
埃斯基尔图纳女足vs利德雪平女足
21:00
意青乙
帕多瓦U19vs亚历山大U19
21:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩vs库尔斯克前卫
21:00
斯伐女联
塔特兰女足vs托朴卡尼女足
21:00
波兰甲
扎布热矿工vs梅莱茨钢铁
21:00
德石州联
霍恩韦斯特特vs海德
21:00
葡青联U19
博维斯塔U19vs鲁席塔尼亚U19
21:00
丹麦U17
瓦埃勒U17vs中日德兰U17
21:00
意青乙
维琴察青年队vs科莫U19
21:00
乌干达NBL
尼德加天使vs莱文斯顿
21:00
丹女超
AGF女足vs北西兰女足
21:00
卢旺达联
埃托里vs布格塞拉
21:00
津巴超
雅达赫vs卡普斯联
21:00
瑞士甲
波塔尔邦vs沃韦体育
21:00
意青乙
巴勒莫青年队vs摩诺波利U19
21:00
乌干超
人民国防军vs维拉竞技
21:00
澳门甲
联乐vs澳门本菲卡
21:00
波兰丁
斯塔加德什切青vs维耐塔沃林
21:00
南非超
莫罗卡燕子vs斯泰伦博斯
21:00
莱索托超
利基拉vsACE马塞卢
21:00
土甲
高卡尔利vs沙卡亚斯普
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布索加联
21:00
菲律甲
加雷利联合vs图洛伊
21:00
挪丙
瑞迪vs福沃
21:00
巴青锦标
维多利亚青年队vs卡马卡里安U20
21:00
意青联甲
亚特兰大U19vs维罗纳青年队
21:00
挪乙
伊斯沃德vs斯特林海姆
21:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs特普利斯B队
21:00
乌干超
人民国防军vs维拉竞技
21:00
科索沃甲
普里什蒂纳vs法拿莫达利(KOS)
21:00
意青乙
布雷西亚青年队vs苏迪路青年队
21:00
德堡州联
KSV瓦坦体育不莱梅vs伍特默豪森
21:00
意青乙
乌迪内斯青年队vs斯帕尔青年队
21:00
澳西部联
金矿巨人vs曼杜拉魔术
21:00
摩尔甲
巴尔蒂vs布尤卡尼
21:00
葡女锦
本菲卡女足vs拉辛女足
21:00
奥丙
里德二队vsASK克拉格
21:00
津巴超
辛巴波拉vs恩盖济铂
21:00
丹麦U17
欧登塞U17vs阿尔堡U17
21:00
意青乙
克罗托内U19vs佩鲁贾青年队
21:00
俄乙
库班霍尔丁vs卡缅斯克沙赫京斯基
21:00
埃及超
阿拉伯建筑vs伊蒂哈德伊斯坎达里
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs卡琳娜古宾
21:00
荷丙
里积斯堡男孩vs利斯
21:00
乌干超
布尔比德科vs卡扎菲FC
21:00
土甲
埃尔祖鲁姆士邦vs伊尤斯堡
21:00
乌干超
乌干达税务局vs坎帕拉市
21:00
捷甲
比尔森胜利vs斯洛瓦茨科
21:00
莱索托超
利佛费FCvs里奥利
21:00
挪丙
苏那达vs那度
21:00
爱尔高联
宁马贺流浪vs科林蒂安学院
21:00
奥丙
格鲁瑙vs杜尔比恩SV
21:00
瑞典超甲
松兹瓦尔vs兰斯科罗纳
21:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs奥雷布罗斯女足
21:00
乌干超
布尔比德科vs卡扎菲FC
21:00
意青联丙
斯蒂纳U19vs维塞利U19
21:00
沙特青
吉达国民青年队vs吉达青年队
21:00
德堡州联
沃尔瓦尔德vsFC哈瑙93
21:00
意青乙
帕尔马青年队vs雷吉亚纳U19
21:00
俄甲
FK卡卢加vs马舒克KMV
21:00
葡女锦
SF 达梅恩斯女足vs葡萄牙体育女足
21:00
波兰乙
查洛里vs雷索维亚
21:00
乌干超
布戈洛比vs毒蛇
21:00
丹麦U17
布隆德比U17vs林比U17
21:00
意青乙
阿斯科利青年队vs斯佩齐亚青年队
21:00
卢旺达女联
乌布韦女篮vsUR基加利女篮
21:00
俄乙
福瑞迪vsFC阿斯特拉罕
21:00
卢旺达联
松里泽vs海军陆战队FC
21:00
乌拉乙
阿尔比恩vsLA卢兹
21:00
荷丙
ADO 20vs高沙根男生
21:00
意青乙
比萨青年队vs那不勒斯青年队
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯vs阿鲁亚山
21:00
圣马甲
特雷佩纳vsSP科莫斯
21:00
波兰丁
包尔科维切vs皮裏奥威克
21:00
土甲
阿达纳体育vs班迪马士邦
21:00
莱索托超
LMPSvs淘气男孩
21:00
土甲
山路法斯堡vs文尼沙FK
21:00
瑞典超
AIK索尔纳vs天狼星
21:00
挪丙
海于格松B队vs路德弗乔德
21:00
挪丙
艾维洛姆vs费林根达伦
21:00
巴青锦标
易必斯U20vs波尔图U20
21:00
意青联甲
桑普多利亚U19vs恩波利青年队
21:00
格鲁乙
WIT格鲁吉亚vs第比利斯火车头
21:00
哈萨超
阿特劳vs阿克苏
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs姆巴拉拉市
21:00
德堡州联
维尔茨堡FVvs巴伐利亚霍夫
21:00
意青乙
克雷莫纳青年队vs希塔德拉青年队
21:00
葡甲
托伦斯vs费伦斯
21:00
意女乙
拉维纳女足vs拉齐奥女足
21:00
意青乙
威尼斯青年队vs菲拉皮沙洛U19
21:00
印尼联
拉贾瓦利棉兰vs孟加拉骑士
21:00
俄女超
切尔塔诺沃女足vs莫斯科火车头女足
21:00
葡女锦
SCU托伦斯女足vs布拉加女足
21:00
津巴超
绿色燃料vs卡里巴
21:00
奥女甲
沃德兰女足vs杜尔比恩女足
21:00
意青乙
恩特拉青年队vs佩斯卡拉青年队
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯vs拉里萨
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs姆巴拉拉市
21:00
马来超
登嘉楼vs霹雳FC
21:00
波兰丁
扎姆布朗vs谢拉玆
21:00
南非超
波洛克瓦尼vs瑟库库内联
21:05
沙特青
尤胡德青年队vs艾哈斯姆青年队
21:10
荷丙
卡特韦克vs马特路易斯
21:15
桑给超
昆登巴FCvs消防SC
21:15
桑给超
奇普基兹体育vs马林迪
21:30
俄乙
纳兹兰vsFC塞瓦斯托波尔
21:30
德堡州联
梅兹特海姆vs贡森海姆
21:30
德甲
科隆vs柏林联合
21:30
刚果民主超
马泽姆贝vs维塔体育
21:30
挪丙
斯帕杰卡维克vs斯科德斯莫
21:30
匈甲
MTK布达佩斯vs普斯卡什学院
21:30
奥丙
沃尔夫斯贝格业余队vs沃克拉马克
21:30
女欧U17
法国女足U17vs英格兰女足U17
21:30
巴米青联
富戈U20vs桑塔里滕斯U20
21:30
法国LNBU21
勒瓦卢瓦大都会U21vs南特尔U21
21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
21:30
斯伐超
波德布雷佐瓦vs布拉迪斯拉发
21:30
芬丙
伊洛贾维联vs坦佩雷二队
21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
21:30
荷丙
鹿特丹斯巴达青年队vs活泼男孩
21:30
女欧U17
挪威女足U17vs瑞典女足U17
21:30
俄超
莫斯科斯巴达vs克拉斯诺达尔
21:30
法国LNBU21
第戎U21vs勒芒U21
21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
21:40
西协丙
蓬费拉迪纳B队vs艾尔玛善
21:45
伊朗超
巴德兰德黑兰vs马拉云
22:00
挪丙
索勒vs法拉姆拉维克
22:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vsGKP戈茹夫
22:00
瑞士甲
邦施泰滕vs巴尔泽斯
22:00
瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部vsFBK卡尔斯塔德
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vs卢克斯塔
22:00
挪丙
阿达尔vs奥斯图恩
22:00
瑞女联
阿劳女足vs草蜢女足
22:00
匈女甲
西泽托米哈里女足vs布达尔斯女足
22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
22:00
冰岛乙
KFG加达巴尔vs豪卡尔
22:00
立陶甲
苏杜瓦vs德尤加斯
22:00
苏甲
艾比安斯特灵vs邓巴顿
22:00
意女甲
尤文图斯女足vs罗马女足
22:00
阿尔乙
高和冶朗vs哈拉彻
22:00
波兰丙
胡尼克拉科夫vs波兹南波兰II
22:00
挪乙
诺度顿vs费莱克罗力
22:00
挪甲
奥勒松vs瓦勒伦加
22:00
俄乙
鲁宾雅尔塔vs斯塔夫罗波尔
22:00
阿尔乙
欧德马格兰vs巴特纳
22:00
匈女甲
夏拿达斯女足vs迪欧斯捷尔女足
22:00
阿尔乙
寇巴vs莫斯塔加
22:00
阿尔巴超
地拉那游击vs厄泽尼
22:00
挪甲
摩斯vs斯塔贝克
22:00
苏超
哈茨vs邓迪FC
22:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs福斯卡尼
22:00
巴拉乙
帕斯托雷奥vs恩卡纳西翁
22:00
波兰丁
姆拉维安卡vs皮利察比亚沃布热吉
22:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs弗赖恩巴赫
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs艾斯基斯迈
22:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足vs艾林格萨斯女足
22:00
冰岛丙
瓦恩格尔vs阿尔拜尔足球俱乐部
22:00
波兰丁
科萨叁vsKS利普诺
22:00
瑞士甲
卢加诺U21vs巴塞尔B队
22:00
葡青联U19
维塞乌本菲体育U19vs莱拉马尔U19
22:00
波青联
奥波莱青年队vs桑德克亚青年队
22:00
乌兹超
比克波德vs克孜勒库姆
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs佩特扎尔卡女足
22:00
阿尔乙
安纳巴vsIRB瓦尔格拉
22:00
英超
西汉姆联vs卢顿
22:00
挪乙
阿伦达尔vs海尔顿市
22:00
刚果超
AS铁路工人vs纳塔利斯
22:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs库班霍尔丁
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs伊尤马
22:00
匈女甲
陶克索尼女足vs普斯卡什学院女足
22:00
爱沙甲
库雷撒勒vs潭美卡
22:00
挪甲
康斯文格vs诺霍斯
22:00
拉脱甲
奥格雷联合vs图库姆斯B队
22:00
葡篮超
本菲卡vs维多利亚
22:00
阿尔乙
奥德斯林vs赫米斯梅利纳
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vsKF地拉那
22:00
卡埃米尔杯
阿拉比vs卡塔尔阿赫利
22:00
阿尔乙
西澳奈姆vs吉尔阿巴德莱
22:00
瑞士甲
USV伊斯琛vs乌兹维尔
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs法尔肯堡
22:00
苏超
圣米伦vs基尔马诺克
22:00
西协丙
帕塔科纳vs布里亚纳
22:00
德堡州联
塞尔vs雷登
22:00
瑞士甲
巴沃斯vs圣加伦U21
22:00
瑞典甲
维萨隆德vs艾斯基斯杜拿
22:00
俄甲
图拉兵工厂vs下卡姆斯克石油
22:00
瑞典乙
FC学院vs奥斯特森德
22:00
挪丙
阿斯克尔vs奥普沙尔
22:00
葡女甲
GD伊尔哈女足vs罗马里兹女足
22:00
苏冠
因弗内斯vs蒙特罗斯
22:00
英超
纽卡斯尔联vs布莱顿
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs奥拉夫斯维克维京
22:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯卢茨克
22:00
波黑甲
希罗基布里耶格vs莫斯塔尔维列兹
22:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德vs艾恩米利拉
22:00
奥丙
维也纳维多利亚vs奥伯华特
22:00
西协丙
拉丕腾卡vs莱斯卡拉
22:00
挪甲
斯达尔闪烁vs斯达
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯vs圣塔丽塔
22:00
阿尔乙
ASM奥兰vs奥姆美狄亚
22:00
匈女甲
维迪奥顿女足vsMTK布达佩斯女足
22:00
阿尔乙
CR曼茲拉vs谭茅芩特
22:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs地拉那迪纳摩
22:00
挪甲
兰黑姆vs埃格尔森德
22:00
苏超
利文斯顿vs圣约翰斯通
22:00
芬兰甲
考哈约恩vs卡塔亚
22:00
巴拉乙
雷科莱塔vs圣洛伦佐体育会
22:00
波兰丁
格但斯克vs格但斯克吉达尼亚
22:00
瑞士甲
克罗兹林根vs林斯04
22:00
瑞典甲
罗森加德vs卢恩斯基尔
22:00
瑞典乙
阿尔加那vs伯格纳塞
22:00
爱女联
DLR波浪女足vs舒尔本女足
22:00
意丁
阿斯德卡尔迪罗vs克洛迪
22:00
瑞士甲
布鲁尔vs布雷特雷
22:00
冰岛超
IA阿克拉内斯vs维斯特里
22:00
乌兹超
塔什干奥林匹克vs塔什干棉农
22:00
苏甲
彼得黑德vs斯巴顿斯
22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
22:00
阿尔乙
CA巴特纳vsAS库鲁布
22:00
英超
狼队vs水晶宫
22:00
挪乙
EIK通斯堡vs谢夫
22:00
刚果超
奥托贺vs康第佐
22:00
俄乙
德鲁日巴vs比奥洛格
22:00
阿尔乙
奥德阿库vsNRB电报
22:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足vs索罗克萨女足
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会vs阿梅尼奥
22:00
阿尔巴超
拉奇vs库克斯
22:00
挪甲
利恩vs乐范格尔
22:00
拉脱甲
里加FCB队vs萨尔杜斯里文
22:00
葡篮超
奥利维伦斯vs波瓦
22:00
阿尔乙
RC阿尔巴vs提亚雷特
22:00
保甲
阿尔达vs普罗夫迪夫博特夫
22:00
苏乙
东基尔布莱德vs斯青威尔
22:00
瑞士甲
图根vs洪格
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs特瓦克斯
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队vs科克禾迪
22:00
西协丙
科莱希奥斯vs祖皮特尔里昂斯B队
22:00
奥丁
施塔德劳vs维纳伯格
22:00
瑞士甲
布勒vsFC天堂
22:00
瑞女联
琉森女足vs圣加仑女足
22:00
尼日超
多玛联vs洛比星队
22:00
瑞典乙
哈宁厄vs安斯基德
22:00
挪丙
佛罗亚vs普林特杰洛
22:00
苏冠
汉密尔顿学院vs艾洛亚
22:00
英超
托特纳姆热刺vs伯恩利
22:00
冰岛乙
胡萨维克vs塞尔福斯
22:00
俄甲
FC穆罗姆vs新西伯利亚
22:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs罗斯杜夫B队
22:00
阿尔乙
博尔德梅奈尔vsIB凯赫纳
22:00
德地区
耶德洛vsSC斯雷维巷
22:00
芬超
奥卢vs格尼斯坦
22:00
挪甲
布莱尼vs莫达伦
22:00
安哥甲
卡宾达vs南隆达
22:00
阿尔乙
马斯卡拉vsESM科洛亚
22:00
西协甲
塔拉佐纳vs萨瓦德尔
22:00
意篮女A2
都灵女篮vs罗马女篮
22:00
阿尔乙
保法利克vsNA胡森
22:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs科尔察
22:00
挪甲
松达尔vs桑德尼斯
22:00
苏超
罗斯郡vs马瑟韦尔
22:05
阿联酋甲
奥鲁巴vs迪哈夫拉
22:05
阿联酋甲
达巴阿富查伊拉vs迈萨菲
22:05
阿联酋甲
拉姆斯vs马斯福特
22:05
阿联酋甲
海湾联vs海湾英雄FC
22:10
阿联U21
巴塔后备队vs阿积曼U21
22:10
阿联U21
阿布扎比联合U21vs伊蒂哈德卡尔巴U21
22:10
阿联U21
豪尔费坎U21vs阿布扎比半岛U21
22:10
阿联U21
哈塔U21vs华斯尔U21
22:10
阿联U21
沙迦U21vs班尼亚斯U21
22:15
西乙
费罗尔竞技vs阿尔科孔
22:15
法罗甲
克拉克斯维克B队vs苏德罗
22:15
西甲
比利亚雷亚尔vs塞维利亚
22:15
西协丙
图立拉vs巴尔西亚
22:15
西乙
希洪竞技vs安道尔FC
22:15
波兰丙
卡利什vs克特威卡
22:15
比女超
布鲁日女足vs亨克女足
22:15
丹麦U17
阿晓斯U17vs兰讷斯U17
22:20
伊朗超
拉夫桑贾vs塞帕罕
22:30
荷女甲
ADO海牙女足vs阿贾克斯女足
22:30
吉布超
迪基尔vsCF国家宪兵队
22:30
安哥甲
艾高斯图vs洛比托学院
22:30
德丙
曼海姆vs桑德豪森
22:30
荷女甲
PSV埃因霍温女足vs精英巴伦查捷特女足
22:30
刚果民主超
摩特马彭巴勇敢vs再生
22:30
意女U19
AC米兰女足U19vs萨索洛女足U19
22:30
葡超
维泽拉vs阿马多拉之星
22:30
荷女甲
费耶诺德女足vs乌德勒支女足
22:30
捷丙
弗里德克vs斯达布尔诺
22:30
西协丙
勒里內vs比堤欧纳克
22:30
荷女甲
阿尔克马尔女足vs海伦芬女足
22:30
荷女甲
特温特女足vs特尔斯达女足
22:30
安哥甲
英特克拉比vs里波洛
22:30
非洲篮联
河流劫持者vs广播APR
22:30
葡甲
维拉维登斯vs佩纳菲尔
22:30
荷女甲
兹沃勒女足vs福图纳女足
22:30
捷丙
乌赫尔斯基vs哲诺伊摩
22:30
芬丙
EPS后备队vs努普斯
22:30
葡超
波尔蒂芒人vs里奥阿维
22:40
科威特联
阿拉比科威特vs萨尔米亚
22:45
挪女超
阿纳巴庄那女足vs布兰女足
22:50
伊朗超
哈瓦达vs波斯波利斯
23:00
瑞士甲
泰华尼vs科索沃苏黎世
23:00
EBBL杯
临海椰vs巴巴斯基波
23:00
北马其乙
卡劳玛尼vs卡梅尼察
23:00
尼日超
班德尔vs卡齐纳联
23:00
捷乙
普日布拉姆vs伊赫拉瓦
23:00
沙特联
布赖代先锋vs塔伊
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
瑞士甲
慕特登兹vs罗特克瑞兹
23:00
北马其乙
KF贝萨多伯多尔vs贝斯基米
5月12日 星期日直播节目列表
00:00
西协丙
拿戈纳克vsCD帕杜拉
00:00
爱尔高联
岩石山vs卡里格莱恩联合
00:00
法全乙
彼谢姆vs克雷泰伊
00:00
瑞士挑
纳沙泰尔vs瓦杜兹
00:00
挪超
莫尔德vs罗森博格
00:00
西协丙
巴斯科尼亚vsCD阿纳塔苏纳
00:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs高马
00:00
瑞士甲
慕利vs克尼茨
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs兹拉特莫拉夫采
00:00
西协乙
圭久洛vs洛格朗尼斯
00:00
法全乙
阿雷斯vs图卢兹B队
00:00
法全丙
奥林匹克马赛B队vs伊斯特尔
00:00
法全乙
伊维恩vs欧巴涅
00:00
冰岛乙
科玛库尔vs雷尼尔
00:00
塞浦甲
希腊人竞技vsAEK拉纳卡
00:00
西协丙
科尔特斯vs潘普洛纳
00:00
法全丙
波德拉斯vs波城B队
00:00
法全乙
巴黎13区竞技vs布洛伊斯
00:00
西协丙
雷乌斯vs吉罗纳B队
00:00
西协丙
卡斯特洛vs斯特维拉
00:00
西协丙
佩尼亚体育vs维格瓦尔特
00:00
法全丙
里昂B队vs上贝里
00:00
法全乙
尚布利vs比亚华斯
00:00
波兰丁
维亚扎布基vs特罗申
00:00
法全乙
AF维洛斯vs巴斯蒂亚波尔戈
00:00
西协丙
贝拉德vs维米诺
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs塞图巴尔U19
00:00
西协丙
西尔波内罗vs布莱德斯
00:00
葡青联U19
卡萨比亚U19vs费伦斯U19
00:00
法全乙
哈古恩奧vs博比尼
00:00
爱沙乙
威克伊勒特vs哈留足球学院
00:00
西协甲
塔拉戈纳vsSD朗洛尼斯
00:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs鲍里索夫巴特
00:00
意丙
史泰比亚vs曼托瓦
00:00
意甲
那不勒斯vs博洛尼亚
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs昂格莱金雀花
00:00
法全乙
赫雅斯vs戛纳
00:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs阿科诺
00:00
埃及超
巴拉蒂耶vs开罗国民
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vsASF迪乌拉索
00:00
法全丙
瓦塞勒vs勒斯穆罗
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs特雷利萨克
00:00
西协丙
阿鲁卡斯vs马利诺
00:00
西协丙
艾伯利西亚竞技vs多瑞那
00:00
西协丙
阿度伊vs特安崔亚
00:00
法全丙
斯特拉斯堡B队vs特洛延大都会
00:00
法全乙
索米尔vs昂热B队
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs佛格雷萨格
00:00
法全乙
圣马洛vs布洛涅
00:00
西协丙
CD纳华vs米内罗竞技队
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs联队女足
00:00
西协丙
乌尔杜利斯vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
瑞女联
巴塞尔女足vs苏黎世女足
00:00
法全乙
菲格内斯vs贝桑松
00:00
芬超
图尔库国际vs赫尔辛基
00:00
格鲁乙
什图尔米vs鲁斯塔维
00:00
西协丙
杜兰高vsCD陶宁
00:00
俄超
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科中央陆军
00:00
德地区
德罗特尔森vsFC基尔
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs巴斯库尔
00:00
斯伐超
斯卡利卡vsFK柯西斯
00:00
法全丙
圣克莱门特蒙费里尔vs高卢卢西亚纳
00:00
法全乙
安德茲vs格拉斯
00:00
法全丙
拉瓦勒B队vs薩布爾奧朗尼
00:00
法全乙
图隆vs勒皮
00:00
西协丙
卡斯特利德费尔斯vs格拉马
00:00
塞浦甲
帕福斯FCvs奥莫尼亚
00:00
西协丙
比德紮拉vs苏比扎
00:00
法全丙
马尔卡vs朗斯B队
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs安高曼
00:00
西协丙
巴达洛纳B队vs圣克里斯托瓦尔
00:00
法全乙
洛里昂B队vs迪南勒洪
00:00
西协丙
戈阿尼佐vs索拉雷斯
00:00
西协丙
乌特里利亚斯vsCD卡利涅纳
00:00
法全丙
特鲁瓦B队vs雷昂
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs洛斯马伦
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs普瑞兰斯
00:00
瑞士挑
图恩vs沙夫豪森
00:00
西协丙
CD维多利亚vs帕萨亚
00:00
爱沙乙B
哈普萨卢vs赞斯拿华B队
00:00
西协丙
埃拉维斯C队vs波图哥尼迪
00:00
瑞士丁
圣普雷克斯vs科尔西博西
00:00
法全乙
圣昆廷vs安格利亚尼
00:00
瑞士甲
库尔泰泰勒vs索洛图恩
00:00
斯伐超
特伦钦vs比斯特里察杜克拉
00:00
摩洛杯
哈撒那vs拉贾卡萨布兰卡竞技
00:00
荷丙
特莱弗斯vs诺德韦克
00:00
法全丙
波尔多B队vs白鼬
00:00
法全乙
侏罗苏特vs波尔格因
00:00
冰岛乙
艾格尔vs雷弗图尔
00:00
塞浦甲
阿诺索西斯法马古斯塔vs艾里斯利马索尔
00:00
非女锦U17
布基纳法索女足U17vs尼日利亚女足U17
00:00
法全丙
奎维利鲁昂B队vs勒阿弗尔B队
00:00
法全乙
勒赫比日vs利博內
00:00
西协丙
奥洛特vs蒙塔尼萨
00:00
西协丙
比扎纳vs卡林德斯
00:00
西协丙
拉古纳克vs瓦尔特
00:00
法全丙
蒂翁维尔vs兰斯B队
00:00
法全乙
奥比维利耶vs葛伦维尔
00:00
法全丙
CPBB雷恩斯vs布里欧齐B队
00:00
法全乙
布里欧齐vs福格斯
00:00
西协丙
卡特斯vs特罗佩松
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs图伦斯U19
00:00
西协丙
坎图拉瓜vs奥波恩纳
00:00
葡青联U19
辛特伦斯U19vs法蒂玛U19
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs梅肯
00:00
爱沙乙
塔林FCvs卡勒威B队
00:00
立陶甲
班加vs帕尼维斯
00:00
西协丙
德乌斯托vs比亚沙圣
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs普拉维
00:00
西女甲
拉斯普拉纳斯女足vs莱万特女足
00:00
法全乙
弗雷瑞斯vs尚马利尔斯
00:00
乌干超
布戈洛比vs毒蛇
00:00
埃及超
马斯里vs金字塔
00:00
法全丙
卡根斯vs卡内罗谢维尔
00:00
法全丙
拉利昂vs雷恩B队
00:00
法全乙
比尔格雷克vs埃文
00:00
西协丙
普拉特vs维拉弗兰卡
00:00
布法联
萨利塔斯vs雷伊姆
00:00
西协丙
比拉萨尔德马尔vs尤托纳
00:00
西协丙
贝提科扎赫vs阿利沃斯
00:00
法全丙
沙兰vs巴拉涅
00:00
法全乙
圣派维vs布尔格斯18
00:00
法全丙
查头vs卡昂PTT
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs甘冈B队
00:00
西协丙
拉瑞都vs瑞维纳
00:00
爱女联
科克城女足vs沙姆洛克流浪女足
00:15
塞利昂超
威尔伯福斯vs乌苏拇之星
00:15
塞利昂超
东端狮vs皇家共和党人
00:15
芬兰杯
PPS老明星vs图苏拉
00:15
塞利昂超
卢瓦 FCvs布莱克浦
00:15
比甲
沙勒罗瓦vs科特赖克
00:15
塞利昂超
兰博伊vs斯利法
00:15
塞利昂超
卡洪拉FCvs兰博伊
00:15
塞利昂超
弗里敦市vs霍利法星
00:15
比甲
欧本vs莫伦贝克
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星vs布雷赫勇士
00:15
塞利昂超
班塔尔FCvs博游骑兵
00:30
马里甲
科罗芬vs佐里巴
00:30
智利甲
瓦奇巴托vs西班牙联合
00:30
葡青联U19
艾华卡U19vs伊斯托里尔U19
00:30
马里甲
布古尼vs巴卡里德迦
00:30
西乙
巴拉多利德vs西班牙人
00:30
葡女锦
法马利康女足vs欧柏利亚女足
00:30
西协丙
阿諾加vsCD迪里奥
00:30
毛里甲
扎伊丹FCvs化学FC
00:30
英超
诺丁汉森林vs切尔西
00:30
比女超
安德莱赫特女足vs根特女足
00:30
冰岛丙
KFK科帕沃古尔vs马格尼
00:30
马里甲
USC基塔vs科洛FC
00:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
00:30
葡女锦
CA奥雷斯女足vs维拉维登斯女足
00:30
西协丙
巴尔西亚斯vs赛穆尔西亚
00:30
西甲
格拉纳达vs皇家马德里
00:30
保甲
卢多格雷茨vs索非亚中央陆军
00:30
智利丙
体育联合会vs奥索尔诺
00:45
西协丙
蒙松vs班尼法
01:00
西协甲
塞尔塔B队vs瑞欧马加达宏达
01:00
阿乙
玛伦vs甘拿斯亚迪罗
01:00
罗甲
布加勒斯特星vs克卢日
01:00
非女锦U17
塞内加尔女足U17vs利比里亚女足U17
01:00
波兰丁
威兹洛vs布朗尼卡
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs韦伯多夫圣安那
01:00
冰岛超
瓦鲁尔vsKA阿克雷里
01:00
刚果超
迪亚堡斯vsCARA布拉柴维尔
01:00
希腊超
OFI克里特vs帕纳托利克斯
01:00
塞内超
图恩格斯vs卡萨体育
01:00
西协甲
梅里达ADvs城际CF
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs泰拉维
01:00
希腊超
阿特罗米托斯vs特里波利斯
01:00
冰岛丙
维斯土贝尔vs辛德利
01:00
波兰丁
维亚拉勒查vs波比季斯卡
01:00
WNBA
拉斯维加斯王牌vs波多黎各女篮
01:00
葡超
埃斯托里尔vs葡萄牙体育
01:00
瑞典超甲
奥雷布洛vs代格福什
01:00
摩尔甲
基希讷乌野牛vs谢里夫
01:00
希腊超
潘塞莱科斯vs基菲萨
01:00
塞内超
法蒂克vs国贸
01:00
西协甲
韦尔瓦vs艾基史拉斯
01:00
塞利昂超
博游骑兵vs普斯阿通FC
01:00
希腊超
帕斯基安尼纳vs维洛斯NPS
01:00
阿全甲
厄尔尼诺vs波鲁恰门图
01:00
塞内甲
杜安斯达喀尔vsRS尤夫
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs图鲁斯
01:15
法篮甲
第戎vs勒芒萨尔特
01:15
法篮甲
巴莱斯vs摩纳哥
01:15
法篮甲
绍莱vs沙隆索恩
01:15
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs阿齐纳塔
01:15
法篮甲
勒坡特vs巴黎
01:15
法篮甲
罗阿讷vsASVEL里昂维勒班
01:15
法篮甲
利摩日vs布尔格
01:15
法篮甲
南锡vs格拉夫莱尼斯
01:15
法篮甲
圣昆廷vs斯特拉斯堡
01:15
法篮甲
大都会92vs南泰尔
01:25
科威特联
科威特竞技vs阿尔纳赛尔
01:29
波兰丁
KSZO奥斯罗维克vs斯亚卡
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔vs费伦茨瓦罗斯
01:30
阿全甲
道格拉斯海格vs贝尔格拉诺防卫队
01:30
直布超
曼彻斯特62人vs欧罗巴角
01:30
阿甲
飓风队vs国防与司法
01:30
奥丁
克马克特vsATSV沃夫堡
01:30
克亚甲
萨格勒布迪纳摩vs奥西耶克
01:30
阿全甲
圣马丁门多萨vs蒙特米亚斯
01:30
以超
海法马卡比vs特拉维夫马卡比
01:40
以篮超
马卡比艾罗尼拉马特甘vs霍隆夏普尔
01:45
以篮超
比内海尔兹利亚vs特拉维夫夏普尔
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs米内罗竞技女足
02:00
巴丁
圣塔库鲁RNvs阿美利加RN
02:00
比业余
根特B队vs卡比伦
02:00
阿全甲
坦迪尔vs拉科鲁
02:00
比业余
URSL维斯vs拉路维尔
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队vs圣保罗青年队
02:00
西协甲
科尔多瓦vs桑鲁玖诺
02:00
博茨足总
塔菲FCvs奥拉帕联合
02:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
02:00
乌拉甲
蒙特维多竞技vs马尔多纳多
02:00
巴丁
伊波拉vs卡塔拉诺竞技
02:00
波兰乙
斯塔泽舒夫vs特马利卡
02:00
阿全甲
罗森vs西波列蒂
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs帕尔梅拉斯青年队
02:00
比业余
特汉斯vsSC罗克伦
02:00
沙特联
利雅得青年人vs吉达国民
02:00
秘女联
水晶竞技队女足vsUNSAAC女足
02:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vsFC巴塞罗那室内足球队
02:00
厄瓜甲
因巴布拉vs利伯塔德洛哈
02:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs桑托斯女足
02:00
美乙2
费城孤星vs西切斯特联
02:00
阿全甲
索尔德马约vs奥林匹奥
02:00
比业余
海斯特vs那慕尔
02:00
比业余
维尔通vs奥德赫维里B队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs桑托斯青年队
02:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
02:00
瑞士丁
洛卡诺vs伯伦布赫特
02:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
02:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs戈梅利
02:00
巴丁
贾古波塞vs祖泽伦斯
02:00
比业余
安特卫普B队vs霍格斯特拉腾
02:00
阿全甲
金伯利马德普拉塔vs山斯尼纳
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs布拉干蒂诺RB青年队
02:00
比业余
蒂嫩vs迪塞尔
02:00
西协甲
富恩拉布雷达vsCD阿尔廷
02:00
美独联
乔治亚雄狮vs密歇根星
02:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs艾尔培路室内足球队
02:00
加拿职
HFX流浪者vs骑兵队
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足vs都柏林波希米亚人女足
02:00
波兰甲
琴斯托霍瓦vs什切青波贡
02:00
意篮甲
威尼斯雷耶vs雷焦艾米利亚
02:00
阿全甲
博利瓦尔vs阿特纳斯体育
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs科林蒂安青年队
02:00
比业余
皇家克诺克vs沙勒罗瓦B队
02:00
南非超
奥兰多海盗vs理查兹湾FC
02:00
阿女甲
圣路易斯FC女足vs圣洛伦佐女足
02:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
02:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队vs帕尔马室内足球队
02:15
斯亚甲
马里博尔vs卢布尔雅那奥林匹亚
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs利涅尔斯
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs穆尼斯
02:30
阿全甲
CA祖文图德尤尼达vs圣路易斯学生队
02:30
阿女甲
社会体育协会女足vs费罗卡利女足
02:30
意丙
塔雷托vsAZ皮切尔诺
02:30
安道超
圣达哥林玛vs艾斯卡迪斯
02:30
阿乙曼特
意大利亚诺vs梅洛小阿根廷
02:30
阿丙曼特
祖文图德尤尼达vs伊图萨因戈
02:30
爱女联
亚隆城女足vs威克斯福德青年女足
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
巴丁
艾维尼达vs新汉堡RS
02:30
意丙
佩鲁贾vs里米尼
02:30
俄超
巴蒂卡vs莫斯科迪纳摩
02:30
阿乙
特里斯顿vs图库曼圣马丁
02:30
阿丙曼特
CA阿特拉斯vs巴拉圭竞技
02:30
瑞士超
年轻人vs卢加诺
02:30
阿全甲
维拉米切vs因空体育
02:30
马里甲
宾加vsAS警官
02:30
意丙
亚特兰大U23vs利哥纳诺萨卢斯
02:30
安道超
伊斯卡尔德斯vs圣达哥林玛
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs菲尼斯皮拉尔
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺vs拉马德里
02:30
阿全甲
拉斯赫拉斯飓风队vs皮科将军西铁路
02:30
意篮B联赛
朱维克雷莫纳vs乌迪内
02:30
巴丁
皇家诺罗斯特vs沙瑞拉
02:30
意丙
卡塞塔纳vs切里尼奥拉
02:30
德乙
荷尔斯泰因vs杜塞尔多夫
02:30
阿乙曼特
科勒加勒斯vs基尔梅斯阿根廷
02:30
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央vs梅赛德斯
02:30
瑞士超
乌契vs伊韦尔东
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs拉斯帕雷加斯体育
02:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs吉安纳
02:30
阿甲
戈多伊克鲁斯vs巴拉卡斯中央
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
英乙
米尔顿凯恩斯vs克劳利
02:45
波黑甲
加比拉vs日林斯基
02:45
意篮甲
博洛尼亚vs托尔托纳
02:45
比甲
安德莱赫特vs亨克
02:45
意甲
AC米兰vs卡利亚里
03:00
阿全甲
北克鲁塞罗vs索尔福姆
03:00
巴丁
国际里梅拉vs阿瓜圣塔
03:00
意丙
佩斯卡拉vs尤文图斯U23
03:00
智利乙
麦哲伦体育vs利马切颜色
03:00
巴丁
弗鲁米嫩塞PIvs托坎蒂诺波利斯
03:00
摩洛杯
马格里布得土安vs玛利比菲斯
03:00
西女甲
皇家马德里女足vs马德里竞技女足
03:00
智利丙
利纳雷斯vs费尔南德斯
03:00
巴丁
佩特洛利纳vs伊塔拜亚纳
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs奥萨苏纳
03:00
巴西甲
弗拉门戈vs科林蒂安
03:00
巴丁
伊瓜图vs塞阿仁斯竞技
03:00
玻利甲
圣安东尼奥布鲁布鲁vs瓜比拉
03:00
阿乙
查克佛伊维vs阿尔米兰提布朗
03:00
巴丁
首都TOvs安纳波利斯
03:00
巴丁
CS塞尔希培vs瑞特
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
西乙
莱万特vs埃瓦尔
03:30
NBA
达拉斯独行侠vs俄克拉荷马城雷霆
03:30
葡超
吉马良斯vs布拉加
03:30
阿全甲
圣马丁福莫萨vs北索尔塔中央
04:00
巴高乙
法罗菲亚vs维拉诺波利斯
04:00
巴高乙
圣加比瑞尔RSvsEC佩洛塔斯
04:00
巴丁
普索阿莱格伦斯vsCA帕托尼斯
04:00
巴西甲
克里丘马vs库亚巴
04:00
巴丙
托姆本斯vs森柏欧
04:00
秘鲁乙
圣马丁大学vs慕尼斯帕尔体育
04:00
委内超
委内瑞拉中央大学vs科尔梅纳雷斯
04:00
巴高乙
维达撒法vs艾莫里
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥vs阿莱皮拉卡
04:00
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡利竞技
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs圣贝尔纳多
04:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院vsUCV莫克瓜
04:00
秘鲁乙
瓦努科大学vsFC圣马科斯
04:00
巴高乙
哥利亚RSvs艾斯波迪渥
04:00
巴高乙
梦斯FCvs英特圣玛丽亚
04:00
巴马甲
陶罗vsCA独立队
04:00
巴西乙
亚马逊FCvs桑托斯
04:00
巴丙
派瑞加RSvs费古埃伦斯
04:00
秘鲁乙
巴勃罗B队vs华莱联队
04:00
巴高乙
帕苏丰杜vs弗雷德里昆斯
04:00
巴高乙
拉杰丹斯vsGE巴加
04:00
巴丁
胡玛塔ACvs里奧布兰克AC
04:00
秘鲁甲
体育生队vs卡哈马卡商业联
04:00
巴丙
塞卡西亚斯vs康菲安卡
04:00
秘鲁乙
胡安奥里奇vsFC卡洛斯
04:00
委内超
都市运动会vs拉瓜伊拉
04:00
巴高乙
克鲁塞罗RSvs高卓
04:00
巴丁
马拉巴老鹰vs卡梅塔
04:00
巴西乙
累西腓体育vs布鲁斯基
04:00
巴女甲
布拉干蒂诺女足vs费罗维里亚女足
04:00
秘鲁乙
拉库巴vs莫利诺斯
04:30
秘鲁甲
库斯科足球会vs卡洛斯曼努西
04:30
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs圣胡安圣马丁
04:30
巴丁
赫茨利奥鲁滋SCvs康多迪亚AC
04:30
厄瓜甲
马卡拉vs穆苏克鲁纳
04:30
阿甲
阿根廷独立vs塔勒瑞斯
04:30
巴丁
圣瑞蒙度RRvs特雷姆
05:00
洪都甲
CD马拉松vs格尼斯
05:00
阿根廷杯
国防与司法vs拉费尔拿
05:00
加拿职
太平洋FCvs弗尔戈FC
05:00
巴丁
普林塞萨索利默斯vs马瑙斯(AM)
05:00
阿根廷杯
萨斯菲尔德vs拉斯帕雷加斯体育
05:00
美乙
底特律城vs凤凰重生
05:00
哥伦女足
国民竞技女足vs佩雷拉女足
05:00
阿根廷杯
门多萨独立vs基尔梅斯阿根廷
05:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs蒙得维的亚流浪者
05:00
巴丁
圣约斯vs圣安德雷
05:00
阿根廷杯
拉努斯vsEl波韦尼尔
05:00
阿乙
拉费尔拿vs联合防卫队
05:00
巴丁
斯尔诺特vs佩罗塔斯巴西
05:00
阿根廷杯
阿根廷青年人vs甘拿斯亚迪罗
05:00
巴拉甲
特立尼登斯vs巴拉圭民族
05:30
玻利甲
拉巴斯准备vs布鲁明
05:30
智利甲
天主大学vs奥伊金斯
05:30
巴丁
迪斯波图vs诺瓦伊古亚科
06:00
巴维杯
库亚巴vs维拉诺瓦
06:00
美乙2
旧金山市vs51O项目
06:00
哥伦女足
卡利美洲女足vsLD瓜纳雷女足
06:00
阿乙
布朗安德奎vs阿尔多斯维
06:00
大冠杯
雷瓦vs奥克兰城
06:00
白俄超
格罗德诺GrSUvs努伯B队
06:00
美乙2
蒙特雷湾B队vs阿克德米卡SC
06:15
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs巴兰基亚青年
06:30
巴丙
费罗维里亚CEvs阿雷格里港圣何塞
06:30
阿鲁巴联
SV艾思特拉vsSV不列颠
06:30
巴丙
ABC纳泰vs隆德里纳
06:45
阿甲
河床vs科尔多瓦中央
07:00
美乙
哈特福德竞技vs科罗拉多跃泉
07:00
乌拉乙
科尔隆vs南德阿美利加
07:00
美乙2
兰辛市vs中西部联队
07:00
厄瓜甲
基多大学体育vs埃梅莱克
07:00
玻利地杯
圣洛伦佐风暴队vs范切萨学术界体育
07:00
美乙2
维珍尼亚海滨城vs莱茵布里奇足球俱乐部
07:00
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚vsCA胡里奥拉斐拉
07:30
巴拉甲
卢克尼奥竞技体育会vs艾美利亚诺体育
07:30
智利联
拉斯阿尼马斯vs巴拉斯港
07:30
美职业
纽约红牛vs新英格兰革命
07:30
美乙
坦帕湾vs伯明翰军团
07:30
美职业
夏洛特FCvs纳什维尔SC
07:30
美职业
多伦多FCvs纽约城
07:30
秘鲁甲
万卡约体育vs利马联盟
07:30
美职业
费城联合vs奥兰多城
07:30
美女职
奥兰多荣耀女足vs海湾女足
07:30
美职业
哥伦布机员vs辛辛那提FC
07:30
美乙
路易斯维尔FCvs奥兰治县蓝调
07:30
美乙
罗德岛vs萨克拉门托
07:30
美职业
亚特兰大联vs华盛顿联
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs迈阿密国际
08:00
智利乙
圣马洛科斯vs圣地亚哥漫游者
08:00
阿全甲
安托尼亚那青年vs桑查尔斯
08:00
玻利甲
最强者vs国民波托西
08:00
智利联
蒙特港vsCD塔尔卡西班牙人
08:00
智利甲
埃弗顿VMvs科布雷萨尔
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs博塔弗戈SP
08:00
美乙2
德莫因斯vs皮奥里亚
08:00
波多黎各超
马纳蒂vs瓜伊纳沃
08:00
巴西甲
米内罗竞技vs格雷米奥
08:00
智利丙
康塞普西翁vs劳塔罗布因
08:00
阿根廷LDD
奥利瓦独立LDDvs学院竞技LDD
08:00
千里甲
AC西班牙港vs三多俱乐部
08:00
巴女甲
克鲁塞罗女足vs博塔弗戈女足
08:00
墨西超
墨西哥美洲vs帕丘卡
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs巴阿蒙牧牛人
08:00
巴西乙
阿瓦伊vs科里蒂巴
08:00
美乙2
科珀斯克里斯蒂vs休斯敦
08:00
波多黎各超
卡瓜斯vs阿雷西博
08:30
美乙
圣安东尼奥vs拉斯维加斯之光
08:30
美职业
圣路易斯城vs芝加哥火焰
08:30
美职业
达拉斯FCvs奥斯汀FC
08:30
阿鲁巴联
SV国家体育vsSV达科塔
08:30
NBA
克利夫兰骑士vs波士顿凯尔特人
08:30
美乙
塔尔萨钻机工vs匹兹堡猎犬河队
08:30
美职业
堪萨斯城竞技vs休斯敦迪纳摩
08:30
哥伦甲
百万富翁vs佩雷拉
08:30
智利联
卡斯托洛vs意大利人运动
09:00
萨尔超
利梅诺vs萨卡特科卢卡
09:00
美乙
新墨西哥联vs奥克兰根
09:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs奥伯里沃东加大盗女篮
09:00
大冠杯
所罗门勇士vs海卡日联队
09:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多vs昂斯拉科鲁尼亚
09:00
新西兰中
内皮尔市流浪vs佩托内
09:30
美职业
科罗拉多急流vs圣何塞地震
10:00
美超
加州奥德赛vs萨克拉门托黄金
10:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮vs悉尼彗星女篮
10:00
美女职
波特兰荆棘女足vsOL统治女足
10:00
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
10:00
秘鲁甲
卡萨大学vs洛斯香卡斯
10:00
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs布里斯班首都女篮
10:00
美乙
蒙特雷湾vs孟菲斯901
10:00
澳南部女联
灵伍德老鹰女篮vs吉隆超级猫女篮
10:10
墨西超
托卢卡vs瓜达拉哈拉
10:30
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23vs南墨尔本U23
10:30
美职业
洛杉矶FCvs温哥华白帽
10:30
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs诺克斯袭击者女篮
10:30
澳首U23
甘加林联U23vs康纳骑士U23
10:30
澳维U21
圣奥尔本斯U21vs南墨尔本U21
10:30
美职业
洛杉矶银河vs皇家盐湖城
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs图戈兰隆联女足
11:00
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs曼利沃海鹰
11:00
俄乙
符拉迪沃斯托克迪纳摩vs卡希梅基B队
11:00
新西兰联
塔拉纳基山地vs南部鲨鱼
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs海德堡联U21
11:00
俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队vs泽尼特奔萨
11:00
澳东部联
彭裏斯黑豹vs奥伯里沃东加大盗
11:00
澳维U23
丹德农市U23vs海德堡联U23
11:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs北方熊女篮
11:00
澳威北U20
黑镇市足球俱乐部U20vs马可尼U20
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs今治女足
12:00
澳南部联
灵伍德老鹰vs吉隆超级猫
12:00
日职乙
熊本深红vs横滨FC
12:00
日女职
长野帕塞罗女足vs大阪樱花女足
12:00
澳北部联
西南新城海盗vs布里斯班首都
12:00
日女职
千叶市原女足vs神户雌狮女足
12:00
澳东部联
霍恩斯比蜘蛛vs悉尼彗星
12:00
日职乙
磐城FCvs山口雷法
12:00
澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇vs巴拉瑞特矿工
12:00
日女职
仙台七夕女足vs野岛斯特拉女足
12:05
日篮B1
三远新凤凰vs广岛蜻蜓
12:05
日职联
鹿岛鹿角vs东京绿茵
12:15
澳昆U23
卡帕拉巴U23vs西南昆士兰达雷U23
12:30
澳南部联
埃尔特姆野猫vs诺克斯袭击者
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs瓦伦蒂勒
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs库山
13:00
日女乙
山梨藤樱女足vs筑波女足
13:00
澳首超
甘加林联vs奥康诺骑士
13:00
澳维超
圣奥尔本斯圣特斯vs南墨尔本
13:00
日职乙
大分三神vs爱媛FC
13:00
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs黄金海岸联
13:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs北方熊
13:00
澳威超
黑镇市足球俱乐部vs马可尼
13:00
日职乙
德岛漩涡vs枥木SC
13:00
日女甲
群马白星女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
13:00
澳昆女超
阳光海岸流浪女足vs南部联合SC女足
13:00
韩K联
全北现代vs水原FC
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs秋田蓝闪电
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs釜山运输
13:00
日篮B2
滋贺湖vs山形飞龙
13:00
澳威超
洛克达尔vs悉尼FC青年队
13:00
日职乙
长崎成功丸vs冈山绿雉
13:00
日女甲
世田谷挑战女足vsNGU名古屋女足
13:00
澳东部女联
内西公牛女篮vs澳洲卓越女篮
13:00
澳昆U23
罗切达尔流浪U23vs布里斯班城U23
13:00
日职乙
山形山神vs水户蜀葵
13:15
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs曼利沃海鹰女篮
13:15
香港乙
屯门体育会vs淦源
5月13日 星期一直播节目列表
00:00
爱沙甲
诺米联vs派德
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡vsCF特鲁希略
00:00
西协丙
比利亚罗夫莱多vs干昆斯
00:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡vs科路巴拉
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古vsASF迪乌拉索
00:00
西协丙
罗卡竞技vs阿尔坎塔里拉
00:00
意丙
维鲁斯弗兰卡维拉vs摩诺波利
00:00
西协丙
哈罗拉科鲁尼亚vs阿尔内多
00:00
西协丙
CD洛达vs伊本色
00:00
西协丙
维安纳斯vs奥恩沙
00:00
土超
代米尔体育vs加济安泰普大都会
00:00
土超
卡斯帕萨vs安塔利亚体育
00:00
西协丙
托尔德西利亚斯vs柏伦西亚
00:00
西协甲
利安尼沙vs特鲁埃尔
00:00
西协丙
莫拉罗vs阿罗约
00:00
西协丙
金塔纳vs玛查莫洛
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vsJDFS艾尔贝茨
00:00
布法联
ASFA叶尼加vsRC卡迪奥戈
00:00
西协丙
苏达得穆尔西亚vs蒙特卡西利亚斯
00:00
意丙
雷卡纳蒂vs比沙奴
00:00
西协丙
阿尔法罗vs安吉亚诺
00:00
西协丙
特德龙vs贝赛欧
00:00
卢森甲
西夫兰格FCvs施特拉森
00:00
塞浦甲
萨拉米斯vs扎卡基乌
00:00
西协丙
卡斯迪隆B队vs奥丁恩
00:00
土超
哈塔斯堡vs安卡拉古库
00:00
塞尔超
苏博斯巴达vs莱斯科
00:00
土超
锡瓦斯体育vs巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
西协丙
克瑞斯图竞技vs杜埃罗湖
00:00
哈萨超
奥达巴斯vs杜保尔
00:00
西协丙
托梅洛索vs普尔托兰诺
00:00
塞尔甲
诺维萨德拉多斯特vs塞华诺
00:00
西协丙
维拉鲁比亚vs托莱多
00:00
布法联
德尔福特维特斯vs马杰斯蒂克FC
00:00
西协丙
莫利嫩塞vs埃尔帕尔马
00:00
西协丙
彭拿巴萨麦素vs科米利亚斯
00:00
俄超
索契vs下诺夫哥罗德
00:00
捷甲
卡尔维纳vs兹林
00:00
西协丙
索库埃利亚莫斯vs拉索拉纳
00:00
挪丙
路伦士高格vs莫尔德B队
00:00
土超
阿兰亚士邦vs贝西克塔斯
00:00
土超
科尼亚体育vs萨姆松珀
00:00
西协丙
比斯若vs宾比贝
00:00
西协甲
圣费尔兰度vs马拉加
00:00
西协丙
卡斯图埃拉vs奥利万扎
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs巴拉索特飓风
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs维尔沙克
00:00
布法联
ASEC库杜古vs科扎夫
00:00
西协丙
卡拉瓦卡vs希叶扎
00:00
意丙
诺瓦蒙特罗西vs波坦察
00:00
西协丙
卡拉赫拉B队vs卡萨拉雷纳
00:00
西协丙
瓦瑞vs阿尔韦里特
00:00
意甲
尤文图斯vs萨勒尼塔纳
00:00
西协丙
阿瑟罗vs新罗CF
00:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs加拉塔萨雷
00:00
意篮甲
米兰奥林匹亚vs特伦托
00:00
西协丙
阿斯托尔加体育会vs比罗门萨斯
00:00
土超
特拉布宗体育vs伊斯坦堡士邦
00:00
西协丙
圣塔玛塔vs萨拉曼卡
00:00
西协丙
CD托里霍斯vs圣克莱门特
00:00
丹麦超
中日德兰vs奥胡斯
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs拉德尼基诺维贝尔格莱德
00:00
西协丙
维拉坎那斯vs卡萨莱加斯
00:00
意丙
US佛罗伦萨vs诺瓦拉
00:00
西协丙
UCAM穆西亚B队vs布仁瑟
00:00
西协丙
里奥竞技vsUD洛哥尼斯B
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs莱茨纳
00:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs阿蒂埃努
00:00
西协丙
甘迪亚vs尤铁尔
00:00
西协乙
乌特波vs努曼西亚
00:00
土超
费内巴切vs开塞利体育
00:00
土超
佩迪卡斯堡vs里泽斯堡
00:00
西协丙
米兰德斯B队vs皇家阿维拉
00:05
科威特联
卡达西亚SCvs法哈西尔
00:05
西协乙
圣特安德雷vs萨莫拉
00:10
阿乙
圣德尔模vs阿特兰大竞技
00:15
塞利昂超
老爱德华时代vs钻石星尘
00:15
塞利昂超
东端狮vs卡洪拉FC
00:15
塞利昂超
钻石星尘vs卡隆
00:15
塞利昂超
卡隆vs斯利法
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士vs皇家共和党人
00:15
塞利昂超
老爱德华时代vs弗里敦市
00:30
西甲
瓦伦西亚vs巴列卡诺
00:30
西篮甲
索科尔皮塞克vs大加那利
00:30
德女联
云达不莱梅女足vs沃尔夫斯堡女足
00:30
塞尔超
贝尔格莱德红星vs拉德尼基1923
00:30
西篮甲
马拉加vs帕伦西亚
00:30
西篮甲
奥布拉多vs尤文图德
00:30
卢森甲
埃施福拉vs卡尔杰
00:30
智利乙
雷科莱塔体育vs塞雷那
00:30
智利丙
蒙特港vs圣安东尼奥联
00:30
西篮甲
皇家马德里vs巴斯克尼亚
00:30
西乙
阿尔巴塞特vs莱加内斯
00:30
西篮甲
吉罗纳vs萨拉戈萨
00:30
智利甲
科比亚波vs科布雷洛
00:30
突尼甲
突尼斯希望vs沙希尔
00:30
西篮甲
毕尔巴鄂vs巴塞罗那
00:30
西篮甲
安道尔BCvs瓦伦西亚
00:30
西女甲
塞维利亚女足vs韦尔瓦女足
00:30
比甲
安特卫普vs色格拉布鲁日
重要赛事
2024-05-11 19:30
英超
富勒姆vs曼彻斯特城
2024-05-11 20:00
西甲
皇家马略卡vs拉斯帕尔马斯
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-11 22:00
英超
纽卡斯尔联vs布莱顿
2024-05-11 22:00
英超
托特纳姆热刺vs伯恩利
2024-05-11 22:00
英超
西汉姆联vs卢顿
2024-05-11 22:00
英超
狼队vs水晶宫
2024-05-12 00:00
意甲
那不勒斯vs博洛尼亚
2024-05-12 00:30
英超
诺丁汉森林vs切尔西
2024-05-12 00:30
西甲
格拉纳达vs皇家马德里
2024-05-12 00:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-12 02:45
意甲
AC米兰vs卡利亚里
2024-05-12 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs奥萨苏纳
2024-05-12 18:30
意甲
拉齐奥vs恩波利
2024-05-12 20:00
西甲
加的斯vs赫塔菲
2024-05-12 21:00
意甲
热那亚vs萨索洛
2024-05-12 21:00
意甲
维罗纳vs都灵
2024-05-12 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-12 22:15
西甲
马德里竞技vs维戈塞尔塔
2024-05-13 00:00
意甲
尤文图斯vs萨勒尼塔纳
2024-05-13 00:30
西甲
瓦伦西亚vs巴列卡诺
2024-05-13 01:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-13 02:45
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-13 03:00
西甲
皇家贝蒂斯vs阿尔梅里亚
2024-05-13 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-13 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-13 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-13 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-13 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-13 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-13 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-14 00:30
意甲
莱切vs乌迪内斯
2024-05-14 02:45
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-14 03:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-14 03:00
西甲
巴塞罗那vs皇家社会
2024-05-15 01:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 03:00
英超
托特纳姆热刺vs曼彻斯特城
2024-05-15 03:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 04:00
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-16 01:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-16 01:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-16 02:45
英超
布莱顿vs切尔西
2024-05-16 03:00
英超
曼彻斯特联vs纽卡斯尔联
2024-05-16 03:00
法甲
尼斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-16 03:00
法甲
兰斯vs马赛
2024-05-16 04:00
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-16 04:00
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-17 01:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-17 03:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-17 04:00
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-19 21:00
意甲
莱切vs亚特兰大
2024-05-19 21:00
意甲
蒙扎vs弗罗西诺内
2024-05-19 21:00
意甲
罗马vs热那亚
2024-05-19 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs维罗纳
2024-05-19 21:00
意甲
萨索洛vs卡利亚里
2024-05-19 21:00
意甲
都灵vsAC米兰
2024-05-19 21:00
意甲
乌迪内斯vs恩波利
2024-05-19 23:00
英超
阿森纳vs埃弗顿
2024-05-19 23:00
英超
布伦特福德vs纽卡斯尔联
2024-05-20 01:00
西甲
阿拉维斯vs赫塔菲
2024-05-20 01:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs塞维利亚
2024-05-20 01:00
西甲
马德里竞技vs奥萨苏纳
2024-05-20 01:00
西甲
巴塞罗那vs巴列卡诺
2024-05-20 01:00
西甲
皇家贝蒂斯vs皇家社会
2024-05-20 01:00
西甲
加的斯vs拉斯帕尔马斯
2024-05-20 01:00
西甲
格拉纳达vs维戈塞尔塔
2024-05-20 01:00
西甲
皇家马略卡vs阿尔梅里亚
2024-05-20 01:00
西甲
瓦伦西亚vs吉罗纳
2024-05-20 01:00
西甲
比利亚雷亚尔vs皇家马德里
2024-05-20 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-20 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
05-11 德甲 奥格斯堡vs斯图加特 0:1
05-11 意甲 弗洛西诺内vs国际米兰 0:5
05-11 西甲 阿拉维斯vs赫罗纳 2:2
05-11 法甲 布雷斯特vs兰斯 1:1
05-11 法甲 尼斯vs勒阿弗尔 1:0
05-11 沙特联 吉达联合vs达曼协作 0:5
05-10 中冠 榆林天骄vs新疆雪域天成 1:2
05-10 中超 成都蓉城vs河南 4:2
05-10 中超 青岛海牛vs南通支云 2:2
05-10 中冠 内蒙古草上飞vs甘南九二联队 2:0
篮球录像
05-11 NBA 掘金vs森林狼 111:90
05-11 NBA 尼克斯vs步行者 106:111
05-10 NBA 独行侠vs雷霆 119:110
05-10 NBA 骑士vs凯尔特人 118:94
05-09 CBA 浙江vs新疆 95:108
05-09 欧篮联 摩纳哥vs费内巴切 79:80
05-09 欧篮联 巴塞罗那vs奥林匹亚科斯 59:63
05-09 NBA 步行者vs尼克斯 121:130
05-08 欧篮联 费内巴切vs摩纳哥 62:65
05-08 CBA 广东vs辽宁 90:107
最新视频
马特乌斯挑传门前,植中朝日头球甩门扳平比分
可以啊武球王!1999年武磊获二年级组口算第一名
我们爱看!网友:强烈要求转播维拉女足训练赛
这紧身牛仔裤谁看谁迷糊!乔治娜球场大秀身材
【集锦】中甲第10轮十人江西庐山0比3不敌大连英博
班达尔弯道超车速度碾压,阿巴斯补射完美开局
沃克:超跑之下我无敌 超跑之上一换一
他从来都无愧于门神之名!诺伊尔神级扑救
滕哈格:赖斯很优秀,但我对芒特很满意
科莫时隔21年重回意甲,小法是股东+助教,另一位股东亨利也在现场督战
别人在看
女子足球世界杯比赛直播时间安排
河豚nba直播免费下载
莱尔斯vs塞斯库里
亚洲杯男篮澳大利亚vs约旦
wcba新疆vs山东
四川省贡嘎杯足球赛直播回放
cba半决赛广东vs北京第一场录像
4月4日有cba直播赛事吗
nba直播免费观看直播王者
长沙湾田勇胜vs辽宁益胜雪狼
足球广州队直播
亚运会足球u23国足vs沙特
友情链接